Молодежь Евразии: развивая достигнутое

Категория: Основные

Молодежный форум Международной Евроазиатской Федерации Металлистов «Мобилизуйся! Организуйся! 2018» состоялся 15–19 мая в городе Сочи. Ставший уже традиционным, форум собрал около 40 молодых профактивистов МЕФМ из России, Белоруссии и Турции.

В мероприятии участвовали генеральный секретарь МЕФМ Исмаил Дурсун, заместитель генерального секретаря Туражон Раупов, вице-президент профсоюза «Тюрк Метал» Юсуф Зия Одабаш, председатель Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ Андрей Фефелов, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «ММЗ имени С.И. Вавилова – управляющая компания холдинга «БелОМО» Алексей Свядыш, председатель Молодежного координационного совета МЕФМ Тамара Власенко.

Молодежные лидеры Профавиа, АСМ, Белпрофмаша и профсоюза «Тюрк Метал» рассказали о том, как строится работа с молодежью, что достигнуто за истекший период. После выступлений молодые профактивисты обменялись опытом работы с молодежью в своих членских организациях.

В рамках форума представители членских организаций предложили свои проекты развития молодежной политики МЕФМ как на международном, так и на региональном уровнях, обсудили реализацию молодежной политики МЕФМ.

Завершением работы в группах стали предложения по содержанию программы Молодежного профсоюзного форума, посвященного 15-летию молодежной политики Профавиа и АСМ, который состоится в июле текущего года.


Информация подготовлена организационным отделом ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ