Совершенствование нормативной базы и системы обучения – cпособы организационного укрепления профсоюза

Категория: Основные

В г. Екатеринбурге на базе Свердловской областной профсоюзной организации Роспрофавиа 24-28 июля проходило совместное заседание постоянной комиссии ЦК профсоюза по внутрисоюзной работе и Методического совета по вопросам профсоюзного образования.

В рамках заседания обсуждалось совершенствование системы учета членов профсоюза, а также проект системы обучения профактива, включающей как членов профсоюза, так и руководителей организаций профсоюза всех уровней.

В целях обмена опытом, распространения положительной практики профсоюзной работы участники мероприятия подробно познакомились с деятельностью первичных профсоюзных организаций, входящих в Свердловскую областную профсоюзную организацию Роспрофавиа: ОО ППО «Машиностроительного завода имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург» и ППО Верхнесалдинского металлургического производственного объединения.

Программа изучения их деятельности предусматривала знакомство с историей предприятий, посещение социальных объектов, встречи с профактивом, представителями администрации, молодежью и ветеранами. Гостеприимные уральцы рассказали коллегам о реализуемых на их предприятиях социальных программах, о новациях в области подготовки кадров и профориентационной работы, о молодежной политике и мерах поддержки ветеранов.

Организационный отдел ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ