Профавиа и «Вертолеты России» за конструктивный диалог

Категория: Основные

В рамках проведения Международного авиакосмического салона МАКС-2017 в г. Жуковском состоялась встреча генерального директора АО «Вертолеты России» А.И. Богинского с руководителями первичных профсоюзных организаций предприятий, входящих в Холдинг. В мероприятии принял участие председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности А.В. Тихомиров. 

В ходе встречи А.И. Богинский рассказал о текущей ситуации на мировом вертолетном рынке и о финансово-экономическом положении Холдинга. Он призвал профсоюзных лидеров к конструктивному диалогу, большей активности и инициативности в совместной работе по повышению производительности труда и удержанию на предприятиях талантливой молодежи. Глава Холдинга также подчеркнул, что улучшение социальной обеспеченности персонала напрямую зависит от повышения экономических показателей компании. 

Лидер Профавиа А.В. Тихомиров отметил важность понимания трудовыми коллективами текущей ситуации, а также – дальнейшего совершенствования работодателями системы мотивации труда и необходимости заинтересованного участия в этом процессе профсоюзных комитетов. 

По всем затронутым профсоюзными лидерами вопросам руководством Холдинга были даны подробные ответы и достигнуты договоренности.

 

Отдел социально-трудовых отношений ЦК Профавиа

Пресс-служба холдинга «Вертолеты России»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ