Прошла рабочая встреча председателя Профавиа и гендиректора ОДК

Категория: Основные

22 ноября состоялась рабочая встреча председателя Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности А.В. Тихомирова и генерального директора АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» А.В. Артюхова.

На встрече обсуждались текущее экономическое положение в Корпорации, планы дальнейшего взаимодействия и сотрудничества АО «ОДК» и Профавиа, перспективы заключения корпоративного соглашения и коллективных договоров с учетом сложившейся ситуации.

Признано целесообразным продлить действие коллективных договоров на предприятиях, входящих в Корпорацию, на два года. В тоже время продолжить работу по разработке корпоративного соглашения, учитывая, что в ОДК предполагаются значительные изменения производственной модели, создание центров компетенций, интеграция технологий, в целом, формирование единой компании с входящими в нее филиалами.

Также согласованы сроки и место проведения заседаний Координационных советов профсоюза в следующем году, одобрено предложение о проведении в январе 2017 года в Профавиа совещания с руководителями кадровых служб интегрированных структур отрасли.

Отдел социально-трудовых отношений ЦК Профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ