Юбилей спартакиады стал праздником для всех

Категория: Организаций профсоюза

Рекордное число участников собрал в этом году заключительный этап Х юбилейной спартакиады АО «Высокие Технологии».

Первые выходные сентября порадовали работников завода на удивление прекрасной погодой и профессионально организованными корпоративными соревнованиями по футболу и волейболу. В них приняли участие около 250 человек – спортсмены, а также их коллеги и члены семей, которые на протяжении соревнований показали себя активными болельщиками. Всего в борьбу за медали включились 8 команд цехов и подразделений предприятия.

На торжественном открытии Х юбилейной спартакиады председатель первичной профсоюзной организации Клавдия Шилкина поприветствовала спортсменов и гостей праздника и пожелала всем побед и отличного настроения, подметив, что этот день собрал на базе отдыха им. А.И. Покрышкина рекордное число участников за всю историю ее проведения. Это показатель сохранения важных традиций, активности и инициативности молодежи и опытных работников АО «Высокие Технологии»! Почетная миссия поднятия флага Российской Федерации была возложена на капитана команды цеха № 7, призера соревнований прошлого года Максима Попова и его дочь Алису.

Захватывающие матчи не оставили равнодушными никого. К примеру, вице-президент АО «Высокие Технологии», депутат Законодательного собрания Омской области Игорь Попов признался, что получил неизгладимые впечатления и массу положительных эмоций от участия в спартакиаде сначала в качестве болельщика, а потом и в качестве компетентного судьи.

Беспрецедентная борьба определила сильнейшие команды уже к концу дня. Самое интересное, что в соревнованиях по футболу и волейболу призерами стали одни и те же команды, ведь профессионал компетентен во всем! Команда цеха № 38 под руководством начальника цеха Михаила Ваганова заняла почетное третье место, а отдел главного технолога во главе с капитаном – инженером Дмитрием Головым в практически равной борьбе с небольшим разрывом уступил команде цеха № 1 и занял второе место. Неизменный лидер последних лет – команда цеха № 1 под руководством капитана Филиппа Стоялова укрепила свои позиции и заняла высшую ступень пьедестала.

В завершение спортивного дня победители соревнований еще раз доказали свою сплоченность и корпоративных дух, высадив на территории базы отдыха саженцы деревьев. Эта прекрасная традиция дает возможность всем участникам, а особенно победителям, оставить свой след в заводской летописи.


Ксения Садукова,
начальник бюро социально-кадрового развития отдела по персоналу АО «Высокие Технологии»,
г. Омск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ