«Веселые старты»: праздник спорта и здоровья

Категория: Организаций профсоюза

8 июля в детском оздоровительном лагере «Васильевский» прошли спортивные соревнования «Веселые старты», посвященные 85-летию Профавиа. Инициатором и спонсором проведения праздника выступила профсоюзная организация ПАО «Казанский вертолетный завод». Дети работников предприятия в этом сезоне отдыхают в ДОЛ «Васильевский».

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. На старт вышли команды «Чемпионы», «Орлы» и «Движение», им были предложены занимательные конкурсы с бегом и прыжками, эстафеты с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы «Веселых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. Ребята подготовили «кричалки» в поддержку своих команд:

– «Мы идем на стадион,

Отряд наш будет чемпион –

Мускулы сильные

А сами мы красивые».

– «Я не могу остановить «Движение»,

Они возьмут любое достижение».

– «Не орлята, а орлы,

В небе водятся они.

Высоко летают птицы,

Не дают нам всем садиться».

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми и показали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

По итогам соревнований победу одержала команда «Чемпионы», второе «Движение», а «Орлы» оказались третьими. Ребята поняли, чтобы завоевать победу, мало быть просто физически сильными, необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованными и собранными, ловкими и находчивыми.

Все команды получили подарки от первичной профсоюзной организации ПАО «КВЗ», отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.


Профком ППОО ПАО «КВЗ»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ