В Мособлпрофавиа прошел фотоконкурс «Профессия в лицах»

Категория: Организаций профсоюза

Мособлпрофавиа продолжает проводить мероприятия в преддверии 85-летия Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности и 90-летия профсоюзов Московской области.

В этот раз был проведен фотоконкурс «Профессия в лицах». Ведь в первую очередь члены нашего профсоюза – это работники предприятий авиационной промышленности. И очень хотелось, чтобы в своих фотоработах участники конкурса показали всю значимость людей, которые трудятся на благо нашей отрасли. В конкурсе приняли участие члены профсоюза первичных профсоюзных организаций Мособлпрофавиа.

Жюри в составе шести человек оценивало работы по совокупности следующих критериев: выразительность, творческий подход к раскрытию темы, оригинальное авторское решение, техника и качество исполнения, общее впечатление.

Победителями и призерами конкурса стали:

1 место Николай Георгиевич Абрамов (профком ОАО «НПП «Звезда»);

2 место Владимир Эдуардович Семашкин (первичная профсоюзная организация ОАО «КТРВ»);

3 место Виктор Михайлович Синигин (профком ОАО «НПП «Звезда»);

     Дмитрий Борисович Потапов (первичная профсоюзная организация ФКП «ВГКАЗ»).

Надеемся, что данный конкурс станет одной из многих ступеней по прославлению работников нашей отрасли. Необходимо возрождать такие формы работы, как чествование тружеников, трудовых династий, ветеранов труда, чаще размещать в СМИ информацию и фотографии лучших по профессии и т.п. Так, в газете Мособлпрофавиа «Выше только звезды» под рубрикой «Человек труда» ежемесячно публикуются материалы о лучших работниках предприятий, входящих в Мособлпрофавиа.


Е.В. Кеменова,
главный специалист Мособлпрофавиа,
Московская область

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ