Футбольный турнир в Омске

Категория: Организаций профсоюза

11 июня в преддверии Дня России в конференц-зале филиала АО «ОДК» «ОМО им. П.И. Баранова» состоялось торжественное награждение победителей и призеров заводского профсоюзного футбольного турнира «Весна–2019».

Соревнования были организованы совместно советом молодежи и ППОО филиала. За победу боролись шесть команд по круговой системе «каждый с каждым». Матчи проходили в спорткомплексе «Красная звезда» в течение двух месяцев с 3 апреля по 5 июня.

Победительницей турнира стала команда «Цех № 67».

Заключительные матчи соревнований проходили 5 июня.

Соревнования, первые за последние несколько лет, завершились. «Всем работникам, принявшим участие в турнире, выражаем благодарность и надеемся на их дальнейшее активное участие во всех мероприятиях», – подчеркнули в совете молодежи.

«Мы давно ждали заводских футбольных соревнований, и команду на турнир набрали моментально – за час после того, как появилось объявление о приеме заявок, – рассказал в интервью заводской газете капитан сборной цеха № 67 Денис Тимофеев. – У нас все в команде увлечены футболом, все давно занимаемся, все ходим на тренировки на «Красную звезду». На турнире хотели, конечно, победить, и очень довольны, что все удалось. Огромное спасибо нашей защите: Александру Киселеву и Евгению Тарану, всем ребятам! Легко не было. Серьезно настраивались на каждый матч, включая последний с «Давленцами», когда победили в очень упорной борьбе с меньшим, чем ожидали, разрывом в счете (7:4). А самая напряженная игра была со «Штормом»: мы вели 3:1, но, видимо, успокоились и упустили победу. Из-за этого пришлось поволноваться в конце турнира, когда мы уже как болельщики наблюдали за матчами наших главных конкурентов. Такое ожидание – хуже некуда: ты поменять ничего не можешь, и твой результат зависит от других. И все-таки удача была на нашей стороне. И теперь, завоевав переходящий кубок турнира, никому его не отдадим!»

С завершением турнира всех участников поздравили директор филиала Сергей Богочанов, заместитель директора по управлению персоналом Яков Бучельников и председатель профсоюзной организации предприятия Ольга Сидоренко. Они поблагодарили спортсменов за активность, командную сплоченность и пожелали им новых успехов.

Диплом за третье место и бронзовые медали вручены команде «Братья-пилоты». Серебряные призеры – команда «Шторм». Переходящий Кубок победителей завоевали футболисты цеха № 67.


Профком ППОО филиала АО «ОДК» «ОМО им. П.И. Баранова»,
г. Омск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ