Встреча профактива с директором

Категория: Организаций профсоюза

В читальном зале библиотеки профкома 28 мая состоялась встреча генерального директора ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» Михаила Воеводина с председателями профсоюзных организаций цехов ВСМПО. На встрече присутствовали также главный врач медсанчасти «Тирус» Илья Ошеров, директор по управлению персоналом Владимир Карагодин, начальник управления экономики труда Ирина Хасангатина.

Почти два часа генеральный директор Корпорации отвечал на вопросы профактива по самым разным темам: об индексации заработной платы, о надбавке за стаж, о высоких ценах в столовых предприятия, о болезнях и больничных, о строительстве жилья, о дорогах на работу, об оздоровлении работников и детей работников, о цеховых спартакиадах. Перечень поднятых вопросов был очень широк, ни один из них не остался без ответа. Моменты, требующие дополнительного изучения, были зафиксированы и отправлены на проработку.

Михаил Воеводин не один раз в процессе диалога подчеркивал, что совместная работа с профкомом дает положительные результаты. А также то, что профсоюзные лидеры – это связующее звено между руководством и рабочим коллективом, поэтому они должны уметь обсуждать проблемы на предприятии в комплексе. Обе стороны согласились, что встреча прошла продуктивно и необходимо сделать такие встречи регулярными. В заключение председатель профсоюзной организации Владимир Иванов в знак плодотворного социального партнерства вручил Михаилу Воеводину символический сувенир – две руки, соединенные в рукопожатие.


Т. Ковязина,
председатель комиссии профкома ППОО ВСМПО по информационной работе,
г. Верхняя Салда

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ