Семинар по правозащитной работе прошел в Екатеринбурге

Категория: Организаций профсоюза

Свердловская областная организация профсоюза совместно с НЧОУ ДПО «Учебно-методический центр профсоюзов Свердловской области» провела плановый семинар для ответственных за правозащитную работу на тему «Изменения в трудовом законодательстве. Актуальные вопросы практического применения».

Приветственным словом открыл семинар председатель Свердловской областной организации профсоюза Олег Борисович Терентьев.

Обучение проходило в зале заседаний Федерации профсоюзов Свердловской области. Преподавателем выступила Юлия Валерьевна Иванчина – кандидат юридических наук, доцент Уральского института управления – филиала РАНХ и ГС при Президенте РФ. В обучении также приняли участие председатели ППО «НПП «Старт» им. А.И. Яскина» Л.В. Медведева и ППО «УПЗ» М.В. Татаринова.

В первой части семинара Юлия Валерьевна представила участникам обзор самых значимых изменений трудового законодательства, осветила примеры трудовых ситуаций и конфликтов на производстве. Было затронуто кадровое делопроизводство на предприятиях и в организациях, а также введение электронных трудовых книжек и проблемы применения и внедрения профессиональных стандартов.

Вторая часть семинара преимущественно была посвящена ответам на вопросы участников.

По итогам работы все участники получили сертификаты, остались довольны и высоко оценили формат и качество подачи информации.


А.В. Терентьев,
правовой инспектор Свердловской областной организации профсоюза,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ