Приятный презент прекрасной половине

Категория: Организаций профсоюза

Накануне Международного женского дня прекрасную половину коллектива «Авиастара» поздравили от имени администрации предприятия и профсоюзного комитета.

5 марта на производственных площадях корпуса 1В царила праздничная атмосфера. Свои поздравления и наилучшие пожелания коллегам «принесли» начальник цеха 264 Юрий Кортунов и начальник МетП Кирилл Дементьев.

– Дорогие женщины, я поздравляю вас с Международным женским днем, – поприветствовал присутствующих женщин Кирилл Сергеевич. – Я желаю вам крепкого здоровья и энтузиазма в вашей работе!

На мероприятии также присутствовали представители профсоюзной организации предприятия.

– Мы с вами живем мечтами. Мы мечтаем о том, чтобы были здоровы и счастливы наши близкие, удачливы дети, чтобы мы не только трудом добивались успеха, но иногда нам просто везло. Мечтаем, чтобы наш завод процветал, чтоб каждая семья могла улучшать свое благосостояние и смело строить планы на будущее. Знайте, мечты сбываются! В нашем мире многое зависит от женщин. Как женщина настроит семью, коллектив, такая и будет в нем атмосфера. Поэтому желаю вам внутренней энергии, доброты и позитивного настроя, – сказала в своем поздравлении председатель ППОО АО «Авиастар-СП» Валентина Грушина.

После торжественной части каждая сотрудница получила в подарок от завода и профсоюзного комитета вкусный презент в виде бисквитного тортика. Такие приятные подарки были вручены всей женской части коллектива АО «Авиастар-СП».

– Спасибо за поздравления и за сладкий сюрприз, – поблагодарила маляр цеха 264 Лариса Семирханова. – Было сказано много теплых слов и я, в свою очередь, тоже хочу пожелать всем женщинам нашего завода счастья.

И конечно, в преддверии замечательного весеннего праздника не обойтись без цветов. Поэтому 7 марта на проходных завода мужчины встречали наших обаятельных дам с тюльпанами. А каждая представительница прекрасной половины человечества, получив букетик, дарила кавалерам свою очаровательную улыбку!


Профком ППОО АО «Авиастар-СП»,
г. Ульяновск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ