Умеем жить интересно!

Категория: Организаций профсоюза

В преддверии встречи новогоднего праздника в ветеранской организации АО «Раменский приборостроительный завод» состоялось последнее в уходящем году мероприятие клуба «Ветеран» в КДЦ «Сатурн».

С приветственным словом к ветеранам обратился председатель первичной профсоюзной организации РПЗ Валерий Умеренко. Он поздравил ветеранов с наступающим Новым годом и сердечно поблагодарил за упорный труд на благо предприятия. Он также кратко остановился на основных задачах, решаемых сегодня РПЗ.

Дружба ветеранов Раменского приборостроительного завода с творческим коллективом «Деревенские посиделки» ДК «Юровский» сельского поселения Кузнецовский началась несколько лет тому назад и продолжает крепнуть год от года. Вот и на этот раз в КДЦ «Сатурн» ветераны встречали этот замечательный коллектив. Для ветеранов был подготовлен концерт с новогодней программой.

Горячими аплодисментами ветераны провожали участников концертной программы. Концерт прошел на одном дыхании. В заключение концерта художественный руководитель коллектива Александр Логвин пожелал ветеранам крепкого здоровья и хорошего настроения. А председатель Совета ветеранов РПЗ поблагодарил артистов за прекрасный концерт и вручил руководителю творческого коллектива от имени профкома и Совета ветеранов РПЗ Почетную грамоту за пропаганду русской песни и проведение праздничных концертов для ветеранов предприятия. Он отметил, что дружба ветеранов РПЗ и творческого коллектива ДК «Юровский» будет продолжаться, и впереди новые встречи.


Виктор Тетерин,
председатель Совета ветеранов АО «РПЗ»,
г. Раменское

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ