Волшебство в наших сердцах

Категория: Организаций профсоюза

Декабрь – время подводить итоги, строить планы на следующий год. Говоря бухгалтерским языком: «формируем годовой баланс».

Вот и в профсоюзной организации «Сатурн» Профавиа конец года – горячая пора: подведение итогов проделанной работы, организация новогодних вечеров отдыха для членов профсоюза, вручение подарков и наград детям сотрудников и профсоюзным активистам.

2018 год был насыщен различными событиями, в которых сотрудники главной бухгалтерии принимали непосредственное и активное участие. Вот и 21 декабря прошло организованное цеховой профсоюзной организацией главной бухгалтерии и ставшее уже традиционным отчетно-праздничное мероприятие «С Наступающим!».

Праздник начала профгруппорг Наталья Сергеевна Павлова. Она несколько лет подряд является своеобразной хозяйкой нашего «утренника» и умело переводит официальную часть мероприятия в непринужденное общение всех членов коллектива.

В самом начале председатель цеховой профсоюзной организации Светлана Владимировна Рыжкова, творчески подошедшая к «докладу», не только рассказала, но и продемонстрировала на большом экране своеобразную презентацию о том, как прошел этот год, чего мы добились за это время. Также она поблагодарила всех, кто вложил часть своей души в жизнь профсоюзного коллектива, всех тех, без кого не состоялся бы этот праздник. Особенными словами благодарности были отмечены ветераны, которые находясь на заслуженном отдыхе, участвуют в наших буднях и праздниках.

Официальная часть, получившаяся эмоциональной и праздничной, сменилась творческими номерами, поднимающими предпраздничное настроение. Руководители бухгалтерии, знающие наших девчонок как строгих бухгалтеров, с удивлением и улыбками смотрели на их перевоплощение, когда те вступили в соревнование по мотивам игры «Сто к одному». Зато теперь все знают самую популярную новогоднюю песню, и почему Дед Мороз может не попасть на праздник к детям. Победила в конкурсе, как всегда, дружба!

В конце была суперигра с суперпризом. Шоколадного поросенка выиграла Наталья Серова, которая в течение игры набрала больше всех очков. Кстати, Наталья, являясь капитаном команды «БЭМС» привела ее к почетному 3 месту в туристическом марафоне на призы ППОО «Сатурн» Профавиа, состоявшемся осенью 2018 года.

Еще не стих смех, как началось настоящее волшебство. Прекрасная ведущая в образе феи пригласила всех окунуться в настоящую сказку и показала видеообращение Деда Мороза (которым любезно согласился стать Виктор Ширяев из Совета молодежи предприятия). Посмотрев с экрана хитрым взглядом, он отметил, что такие женщины, которые находятся в зале, бывают только в профсоюзе. Добрый волшебник пожелал нам семейного благополучия и сказал, что будет вести учет процветания и роста численности в нашей организации.

На этой радостной ноте праздник подошел к концу. В подарок все получили карманные календари на 2019 год, дизайн которых придумал цехком. Ну а главное для цехового комитета – это отличное настроение коллег и многочисленные планы на будущее.


Цехком главной бухгалтерии ППОО «Сатурн» Профавиа,
г. Рыбинск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ