И тушить мы тоже можем!

Категория: Организаций профсоюза

На ПАО «Роствертол» прошли соревнования по пожарной эстафете среди структурных подразделений на призы профсоюзного комитета.

Соревнования проводились в форме пожарной эстафеты. На первом этапе необходимо было развернуть пожарный рукав, предварительно подключив его к пожарному крану и струей воды поразить мишень. На втором этапе проводили тушение горящей жидкости с помощью огнетушителя.

С первых минут соревнований началась упорная борьба. Как отметили члены судейской коллегии, участники соревнований продемонстрировали высокий уровень подготовки, целеустремленность, и слаженность действий при выполнении заданий. Выбрать лучшую команду было непросто, но соревнования есть соревнования.

В результате I место заняла команда ОГТ (отдел главного технолога), на II месте цех № 47 и на третьем – КИЦ (контрольно-испытательный цех). Победители и призеры были награждены кубками и дипломами от профсоюзного комитета. Кроме того, им выплачены денежные премии.

Поздравляем участников эстафеты с заслуженным успехом и благодарим всех участников за энтузиазм и готовность к защите нашего предприятия в случае пожара.


Ольга Стасенко,
инструктор отдела ГОЧСиПО ПАО «Роствертол»,
г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ