День матери, любви и красоты

Категория: Организаций профсоюза

Традиционным на Улан-Удэнском авиационном заводе стало поздравление с Днем матери. Именно в этот день есть прекрасный повод высказать слова искреннего восхищения и благодарности за удивительное умение сочетать профессиональную деятельность с исполнением своего главного предназначения – быть хранительницами домашнего очага, традиционных нравственных ценностей и устоев, давать жизнь и воспитывать сыновей и дочерей.

В этом году профсоюзный комитет принял решение не только материально поощрить многодетных мам – активных членов профсоюза, обеспечивающих достойный вклад в развитие предприятия, но и объявить номинацию «Мама года». Ею стала кладовщик цеха неметаллов Наталья Анатольевна Новоселова. На заводе Наталью знают не только как ответственного работника, душой болеющего за дело, активного участника художественной самодеятельности, организатора культурно-массовых мероприятий в цехе, но и как многодетную маму, воспитывающую восьмерых детей.

К празднику был снят фильм о необыкновенно дружной и позитивной семье Новоселовых. Также Наталье были вручены сертификат на посещение студии «Преображение», где самые модные стилисты города преобразили ее до неузнаваемости, и два билета в театр оперы и балета.

Активно включились в поздравление матерей и участники группы «Профсоюз УУАЗ – вместе мы сила!» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Там объявлена акция «С любовью о маме», где подписчикам предложено красиво рассказать о своих мамах. После подведения итогов победитель получит корзину цветов для поздравления своей мамы.


Т.В. Сабаева,
председатель ППОО АО «У-УАЗ»,
г. Улан-Удэ

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ