К успеху – командой

Категория: Организаций профсоюза

Команда ЗиКа по спортивному туризму пополнила свою копилку наград еще одним кубком. На сей раз заводчане стали лидерами молодежного слета, организованного обкомом Профавиа.

Молодые профсоюзные активисты собрались в районе деревни Нелоба недалеко от Верхней Салды 15–16 сентября. Участниками слета стали восемь команд, представляющие ВСМПО-АВИСМА, Каменск-Уральский литейный, Уральский приборостроительный заводы, научно-производственную организацию «Старт» и Машиностроительный завод имени М.И. Калинина.

Наше предприятие выставило на слет две команды. На туристической полосе препятствий его честь отстаивали Иван Коромыслов, Елена Сысоева, Виталий Орлов, Константин Берсенев, Виктория Ушакова, Мария Вафина, Валерия Долбилова, Константин Привалов, Анатолий Закаров, Александр Мармазов, Максим Валуйский. Организаторы подготовили для туристов целый ряд испытаний. Активисты управляли катамараном, переправлялись через реку на плоту, забирались на сосны с помощью специального снаряжения и преодолевали замысловатые переправы. Чтобы успешно справиться с заданиями, участникам необходимо было не только владеть особыми знаниями и навыками, иметь хорошую физическую подготовку, но и действовать сообща, единой командой, а это калининцы уж точно умеют! В результате первое место состязания досталось одной из наших команд.

Заводчане отлично показали себя и в творческом конкурсе. Несмотря на то, что заранее подготовить «Визитку» наши ребята забыли, им удалось сымпровизировать так, что жюри не могло не оценить их талант и обаяние. Отличиться от других участников им помогла и единая форма с логотипами завода, Профавиа и турклуба «ЗиК», которую предоставил профком предприятия.

– Нашими ребятами можно гордиться, они выглядели просто великолепно. Все присутствующие отметили, какие они позитивные, спортивные и подтянутые. Выступили очень хорошо, и профком обязательно их за это поощрит, – отмечает председатель ОО ППО «МЗиК» Марина Сергеевна Никитина, которая поддерживала туристов на слете. – В этом году слет прошел действительно «на ура». Огромный шатер под навесом, где участники могли пообщаться за обедом, яркая развлекательная программа, музыкальное сопровождение и командные задания – все это помогло молодежи отлично провести время в хорошей компании и завести много новых знакомств.


Профком Машиностроительного завода им. М.И. Калинина,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ