Победители вернулись с триумфом

Категория: Организаций профсоюза

На еженедельном совещании председателей цеховых комитетов профсоюза и молодежных лидеров ПАО «МЗиК» состоялось награждение калининцев, с триумфом вернувшихся с VIII отраслевого фестиваля Профавиа «Чаепитие на Волге». В этом году мероприятие, которое славится высочайшим уровнем исполнительского мастерства, собрало участников из 19 городов Российской Федерации – Москвы, Екатеринбурга, Перми, Кирова, Сарапула, Иркутска, Ульяновска, Комсомольска-на-Амуре и других.

В столицу Урала наша делегация, которая оказалась одной из самых многочисленных на мероприятии, привезла 13 дипломов. Калининцы блеснули во всех номинациях – от вокала и танцев до выступления ансамбля «Калинушка». Все без исключения заводчане были отмечены дипломами и специальными призами VIII фестиваля художественного самодеятельного творчества «Чаепитие на Волге», прошедшего под девизом «Россия – великая страна». А дома их также ждали бурные аплодисменты, благодарность коллег и поощрение от заводской профсоюзной организации.

Ольга Дружинина,
член комиссии по информационной работе профкома машиностроительного завода им. М.И. Калинина, корреспондент газеты «Калининец»,
г. Екатеринбург

Фото Владимира Казакова

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ