«Самый лучший день» для работников «Электроприбора»

Категория: Организаций профсоюза

В последний день июня работники завода приняли участие в традиционном летнем спортивном празднике, который в этот раз посвящен 60-летию первичной профсоюзной общественной организации ПАО «Электроприбор».

18-й спортивный праздник прошел на новом месте и с новой спортивно-развлекательной программой. Расположенная в пригородном лесу база «Лесная» гостеприимно приняла в этот день более 250 заводчан и членов их семей. Свежий лесной воздух, прекрасная погода вместе с насыщенной спортивно-развлекательной программой создали все условия для великолепного отдыха. Скучно не было никому – от мала до велика.

Программа мероприятия состояла из трех блоков – спортивного, игрового и развлекательного.

Мужчины и женщины соревновались в велоспринте, дартсе, проходили вместе со своими детьми полосу препятствий «Папа, мама, я – спортивная семья!». Кульминацией спортивной программы по традиции стало перетягивание каната, где заводские «силачи» буквально «вспахали» лесную поляну. Волейболисты же выявили сильнейшую команду завода несколькими днями ранее.

«Гвоздем» программы стали спортивно-игровые состязания под названием «Самый лучший день», где нужно было показать не только силу, ловкость и умение, но и смекалку, командное взаимодействие и находчивость. Командам предстояло проявить слаженность действий в игре с большими мячами, командное взаимодействие в проведении шарика по лабиринту, силу и ловкость в бросках гири на расстояние, интеллектуальные способности в конкурсе вопросов и ответов. Самым ярким и азартным стал «простынь-бол» – волейбол, где огромный мяч нужно перебросить на сторону соперника, используя простынь.

Организаторы предоставили максимальный простор для творчества участникам праздника: конкурсы частушек, бардовской песни и выступление ансамбля «Русская песня» были приняты зрителями на ура.

Для юных «электроприборовцев» были приглашены аниматоры, которые увлекли детей в целое волшебное приключение.

И конечно, не обошлось на празднике без мороженого, чая, газировки и сладостей, которыми профком на каждом празднике подкрепляет «боевой» дух заводчан.


Сергей Пудовкин,
ответственный за информационную работу ППОО ПАО «Электроприбор»,
г. Тамбов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ