На ОНПП «Технология» состоялся молодежный слет

Категория: Организаций профсоюза

При поддержке первичной профсоюзной организации АО «ОНПП «Технология» на базе отдыха предприятия «Угра» прошел летний корпоративный слет «УГРАтерра инкогнита». В мероприятии приняли участие более пятидесяти сотрудников разных подразделений.

Тон мероприятию задавали отличная погода и хорошее настроение участников. Поэтому все конкурсы проходили на высоком эмоциональном уровне. Наряду с состязаниями на силу и выносливость, команды должны были проявить себя и в творчестве. В дни проведения в России Чемпионата мира по футболу не обошли стороной и эту тему. Матч по мини-футболу, приуроченный к восходу солнца как символу надежды на светлое будущее, прошел в напряженной борьбе. Выпавшая роса сделала игру не только непредсказуемой, но и зрелищной. В результате главная задача мероприятия – укрепить взаимодействие между молодыми сотрудниками предприятия – была достигнута.

«Выходные получились насыщенными, яркими и богатыми на эмоции. Прекрасная природа и погода, интересная конкурсная программа (которые на слетах никогда не повторяются, и за это отдельная благодарность Анатолию Ширко – идеологу и организатору этих слетов), а также общая дружелюбная и уютная атмосфера доставили огромное удовольствие», – поделилась впечатлениями начальник отдела охраны окружающей среды ОНПП «Технология» Ксения Лукьянова.

Корпоративные молодежные слеты проходят на ОНПП «Технология» ежегодно в летний и зимний сезоны. Их участниками становятся представители самых разных подразделений, например, открытием этого слета стала новая яркая команда цеха 19. Мероприятие не только пропагандирует активный отдых, но и помогает молодежи узнать друг друга, наладить взаимодействие для дальнейшего решения задач производственной деятельности.

Активисты профкома организовали для участников слета услуги автотранспорта и подготовили наградные медали, кубки и памятные призы.

«Благодарим профсоюзный комитет за то, что уже более 10 лет поддерживает и помогает в проведении спортивных, туристических и творческих мероприятий, что является самой долгоживущей традицией среди молодежи предприятия», – отметил идеолог слета и член профкома Анатолий Ширко.


Н.А. Молчкова,
инструктор по организационной работе ППОО АО «ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина»,
г. Обнинск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ