Первичка «У-УАЗ» на выставке авиамоделистов Бурятии

Категория: Организаций профсоюза

Несмотря на поголовное увлечение робототехникой и прочими инновациями, старые добрые кружки технического творчества, знакомые всем со времен ДОСААФ, никуда не исчезли. Авиамодельные – как раз из таких. Дети продолжают мечтать о небе, строить модели самолетов и соревноваться в искусстве пилотажа. Пусть и стоя на земле.

В парке «поселка авиастроителей» г. Улан-Удэ уже есть замечательный кордодром, а в будущем планируется открыть авиамодельный кружок, что очень актуально. 7 мая в парке имени Д.Ж. Жанаева прошла выставка авиамоделистов Республики Бурятия «Полетели». Первичная профсоюзная общественная организация «Улан-Удэнского авиационного завода» приняла активное участие в проведении мероприятия и в поздравлении участников. На выставке было представлено около 20 моделей.

Более 300 человек пришли разделить с участниками дух соревнований и гордость за самолеты, сделанные своими руками. На выставке, кроме работ авиамоделистов, зрителей ждала концертная программа с участием вокальных и танцевальных коллективов города.

По информации профкома ППОО «У-УАЗ»,
г. Улан-Удэ

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ