«Крокодил» на СЭГЗ

Категория: Организаций профсоюза

Мимика, жесты, эмоции, креативное мышление – все эти качества немаловажны в командной ассоциативной игре «Крокодил», которая прошла в минувшие выходные в большом зале ООО «ЭГЗ-Здоровье». Председатель первичной профсоюзной организации Сергей Владимирович Коротков поприветствовал всех собравшихся. Он пожелал ярких эмоций, драйва и положительного заряда энергии.

Игра, не требуя особой подготовки, раскрепощает людей, позволяет общаться и смотреть друг на друга с разных сторон. Снимает некоторые барьеры. Расширяет словарный запас, позволяет узнать что-то новое или вспомнить забытое старое.

В этом году участвовало восемь команд из разных подразделений предприятия и команда гостей – Совет молодежи АО «Элеконд». «Два завода – одна семья!» – девиз, который объединяет. И на самом деле в перерыве на кофе-паузу молодежь двух предприятий пообщалась «по-семейному» в неформальной обстановке и обменялась опытом проведения мероприятий.

В итоге призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «Семейные» (сборная цехов 01,19),

2 место – команда «Пятница» (цех 5),

3 место – команда «Лет ми спик фром май харт» (сборная отд. 75,51).

Победители получили денежные премии и дипломы от предприятия. Поощрительные премии были вручены командам: «Покажем всем» (сборная отд. 80, ц. 02,06), «Лидокорк» (сборная отд. 62, ц. 06), «Контрольный выстрел» (сборная отд. 54, ц. 12), «Эффект Доплера» (отд. 104), «Тимур и его команда» (сборная ц. 14, отд. 65). Традиционно будет оформлен приказ по предприятию о награждении призеров.

Несмотря на то, что гости не шли в общий зачет с заводскими командами, все этапы проходили на равных условиях. И стоит отметить, что «новичкам везет», ведь у них было больше всего баллов!

Специальным призом – сертификатом на игру в боулинг от профсоюзной организации – были отмечены все команды, принявшие участие в субботнем турнире.

Традиционно игра прошла интересно и весело. И участники, и организаторы получили массу положительных эмоций! До новых встреч!

Т. Ларина,
специалист профкома ППОО АО «СЭГЗ» по работе с молодежью,
г. Сарапул

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ