В «СЭПО-ЗЭМ» подписан коллективный договор

Категория: Организаций профсоюза

В конференц-зале ООО «СЭПО-ЗЭМ» состоялось подписание новой редакции коллективного договора, в котором отражены все основные моменты взаимодействия трудового коллектива и администрации завода. И вот в середине марта коллективный договор вступил в законную силу.

28 февраля на конференции присутствовали 100 (из 102 избранных) делегатов, представлявших структурные подразделения, штатные сотрудники профсоюзного комитета, а также приглашенные гости – генеральный директор ОАО «СЭПО», директор ООО «СЭПО-ЗЭМ» Е.П. Резник, председатель Совета директоров ОАО «СЭПО», технический директор завода А.Е. Резник, первый заместитель директора С.А. Шмелев, заместитель директора – коммерческий директор А.Г. Голубятников, заместитель директора по качеству А.В. Карась, заместитель технического директора по производству Н.В. Плохов, зам. технического директора по производству холодильников И.С. Нефедов, зам. технического директора по развитию и инновациям Э.В. Зайцев, заместитель директора по экономике – начальник отдела труда и заработной платы А.Н. Менжерес.

Председатель первичной профсоюзной организации АО «СЭПО» Е.А. Се ме нюта доложила собравшимся, что за период действия прошлого колдоговора практически все его пункты исполнялись администрацией и ППО предприятия, социальные права работников не нарушались, а средняя зарплата по заводу была увеличена вдвое.

Директор предприятия также отметил, что и администрация завода, и первичная профсоюзная организация в прошлые годы вели совместную работу по соблюдению социальных гарантий и прав работников, а с приходом нового председателя ППО она перешла на более качественный и адресный уровень.

Далее собравшимся доложили обо всех изменениях, которые отражены в новой редакции коллективного договора. Единогласно они были приняты делегатами конференции трудового коллектива, а сам документ подписан директором предприятия и председателем первички.


Т. Маранцева,
ведущий специалист по связям с общественностью ООО «СЭПО-ЗЭМ»,
г. Саратов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ