Профсоюзная молодежь Московской области встретилась для обмена опытом

Категория: Организаций профсоюза

15 февраля на базе АО «Международный аэропорт Шереметьево» состоялся круглый стол по обмену опытом молодежной работы в областных организациях профсоюзов Московской области.

В работе круглого стола приняли участие представители профсоюзной молодежи и ответственные за работу с молодежью 18 отраслевых профсоюзов Подмосковья, в том числе Мособлпрофавиа. Открыла заседание председатель первичной профсоюзной организации «Международный аэропорт Шереметьево» Н.А. Хомякова. С приветственным словом также выступили заместитель председателя Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов» Ольга Агаркова и директор по связям с общественностью АО «Международный аэропорт Шереметьево» Анна Захаренкова.

О своей работе рассказали председатели молодежных советов крупных предприятий и ответственные за работу с молодежью в областных комитетах профсоюзов. Участники круглого стола рассказали о работе своих молодежный советов, о молодежных инициативах и проводимых мероприятиях. Представитель Мособлпрофавиа также принял участие в обсуждении и задавал вопросы по некоторым аспектам работы молодежных советов других отраслей, чтобы потом применить этот опыт в своей работе. Каждый участник круглого стола также смог почерпнуть для себя что-то новое и интересное.

После работы круглого стола участники мероприятия посетили музей истории Международного аэропорта Шереметьево, где познакомились с его работой и историей развития.


Е.В. Кеменова,
главный специалист Мособлпрофавиа,
Московская область

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ