Праздники – для авиастроителей Воронежа

Категория: Организаций профсоюза

Профсоюзная организация ПАО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество» провела множество мероприятий, связанных со встречей Нового года.

Дети авиастроителей – членов профсоюза по традиции получили сладкие подарки, для них было организовано четыре больших утренника с Дедом Морозом, Снегурочкой, многочисленными сказочными героями, увлекательными конкурсами. Второй год подряд профком организует поездки в Москву, и еще пятеро детей сотрудников предприятия побывали на Кремлевской новогодней елке.

Для взрослых при содействии руководства завода организован концерт с участием легендарного ВИА «Надежда» и известного поэта-песенника Александра Шаганова. Кроме того, профком помог молодежному совету ВАСО провести праздничную дискотеку.

На площадках в цехах завода и в центральной заводской лаборатории состоялись музыкальные представления с участием самодеятельных артистов предприятия. Зрители тепло приняли выступление своих коллег – инженеров и рабочих. Такой концерт прошел и в цехе композитного производства.

– Хочу поздравить вас не только с успешным завершением производственной программы 2017 года, – сказал в своем приветствии перед концертом председатель профкома ВАСО Виктор Богданов. – Ваш цех признан победителем ежегодного смотра-конкурса на лучшую профсоюзную организацию цехов и отделов Воронежского авиазавода, он также занял первое место в круглогодичной заводской спартакиаде, которую проводит наша профсоюзная организация. Желаю вам новых успехов, здоровья. Мы будем и дальше укреплять и развивать социальное партнерство на благо нашего предприятия, трудового коллектива Воронежского авиационного.

– Наш коллектив с хорошим настроением встречает Новый год, – подчеркнул, обращаясь к сотрудникам, начальник цеха композитного производства А.Е. Московский. – Мы полностью выполнили программу этого года по выпуску комплектующих по программам Ил-96, Ан-148, Ил-112, «Сухой Суперджет-100», МС-21, ПД-14. Но столь же приятно, что в этом году у коллектива появилось достойное «пополнение» – у одиннадцати наших коллег родились дети, которые, надеюсь, со временем пополнят сложившиеся у нас трудовые династии. Уверен, что в 2018 году цех так же успешно решит все поставленные перед нами производственные задачи. И в тесном сотрудничестве с нашей профсоюзной организацией будет реализовывать программы социального развития.


Профком ПАО «ВАСО»,
г. Воронеж

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ