В кино идем мы коллективом

Категория: Организаций профсоюза

В последнее время коллективный просмотр фильмов стал для членов профсоюза – работников ПАО «Электроприбор» традицией. За текущий год профком предложил билеты в кино на три российских премьеры. В январе это была историческая драма «Викинг», в апреле – космическая эпопея «Время первых» и, наконец, в минувший вторник члены профсоюза посетили историческое фэнтези – «Легенда о Коловрате». Для просмотра выбираются самые ожидаемые премьеры, как правило, российского производства.

Зал как всегда был полным. Фильм, несомненно, вызвал у зрителей массу эмоций. Свои мнения и комментарии относительно просмотренного кино наши работники оставляют в группе первички «В контакте». Приведем некоторые из них: «Спасибо за билеты. Фильм очень хороший! Ждем еще...», – пишет Иван Горских; «Мы сходили с папой. Мы в полном восторге! Спасибо большое за билеты!», – пишет Диана Шеришорина.

Коллективный поход в кино в середине рабочей недели помогает снять эмоциональное и физическое напряжение, дает заряд положительных эмоций и впечатлений, влияет на сплочение коллектива и помогает каждому члену профсоюза осознавать себя членом большой профсоюзной семьи. Такие мероприятия – важный элемент мотивационной составляющей осознанного профсоюзного членства, и, на наш взгляд, должны быть использованы как еще один мотивационный компонент профсоюзной деятельности.


Сергей Пудовкин,
ответственный за информационную работу ППОО ПАО «Электроприбор»,
г. Тамбов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ