Спортивный ноябрь Новосибирской территориальной организации

Категория: Организаций профсоюза

Турнир по мини-футболу между предприятиями авиационной промышленности, входящими в состав Новосибирской территориальной организации Профавиа, прошел 12 ноября в спортивном зале ДК им. В.П. Чкалова и был приурочен к «Году профсоюзной информации». По итогам отборочного тура за первенство боролись две команды: НАЗ им. В.П. Чкалова и СибНИА им. С.А. Чаплыгина.

В организации и проведении турнира активное участие принял специалист по спортивно-массовой работе НАЗ им. В.П. Чкалова Игорь Владимирович Марков. На открытии турнира председатель территориальной организации Профавиа Виктор Леонидович Райм поздравил всех с началом турнира, пожелал побед и хорошего настроения. В результате длительной и напряженной борьбы, определились победители:

I место – команда НАЗ им. В.П. Чкалова № 2;

II место – команда НАЗ им. В.П. Чкалова № 1;

III место – команда СибНИА им. С.А. Чаплыгина.

Все команды получили дипломы и денежные премии в размере 5000, 4000 и 3000 рублей соответственно.

***

19 ноября в спортивном зале ДК Чкалова состоялась спортивная эстафета «Веселые старты» для работников НАЗ им. В.П. Чкалова, СибНИА им. С.А. Чаплыгина, НовосибпроектНИИавиапром, организованные территориальным комитетом Профавиа г. Новосибирска, участие в которых приняли пять команд. Каждая команда предварительно выполнила домашнее задание: придумать девиз с обязательным использованием слов «профсоюз», «авиация», «спорт», а также изготовить общую атрибутику для своей команды и болельщиков.

В организации и проведении эстафеты активно помогли специалист по спортивно-массовой работе НАЗ им. В.П. Чкалова Игорь Марков и Наталья Носакова, которые приняли участие в судействе. А работники ДК им. В.П. Чкалова и ведущая мероприятия Елена Власова придали соревнованиям особый колорит.

«Веселые старты» для работников организовываются не впервые и, как отметил председатель территориального комитета Профавиа Виктор Леонидович Райм, такие эстафеты будут проводиться ежегодно наравне с семейными спортивными эстафетами «Мама, папа, я – спортивная семья», которые уже стали традиционными. По мнению команд, все спортивные мероприятия направлены на поддержания здоровья и хорошего настроения, они создают условия для неформального общения, что помогает стать более сплоченной командой не только в спорте, но и на производстве.

В итоге участники получили заряд бодрости прекрасное настроение, навыки работы в команде, а по результатам всех этапов эстафет I место завоевала команда цеха 53 НАЗ им. В.П. Чкалова, II место – команда цеха 8 НАЗ им. В.П. Чкалова, III место у команды цеха 15 НАЗ им. В.П. Чкалова, IV место и приз за стремление к победе был вручен команде работников АО «НовосибпроектНИИавиапром».

Команды-победительницы получили дипломы и сертификаты в боулинг-клуб «Квантум» на сумму 5000, 4000 и 3000 рублей соответственно. Всем остальным участникам были вручены дипломы, а также денежные премии в размере 1500 рублей на команду.


О.В. Токарь,
специалист по информационной работе ППО НАЗ им. В.П. Чкалова,
г. Новосибирск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ