Праздник в новом формате

Категория: Организаций профсоюза

День ВМФ РФ – праздник, широко любимый и отмечаемый во все времена. Военно-морской флот России – это реальная сила и гарант надежной защиты наших морских рубежей. Его неотъемлемой частью является военно-морская авиация, непосредственное отношение к которой долгие годы имеет наше предприятие, поэтому Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М. Бериева по праву присоединился к общероссийскому празднованию.

На протяжении многих лет профсоюзная организация комплекса ежегодно организовывала праздники ко дню ВМФ на базе водно-спортивной станции. Они были очень популярны и любимы у заводчан. В нынешнем году эта традиция начала свой отсчет на площадке обновленной базы отдыха «Росинка». Более 200 сотрудников предприятия со своими детьми, не испугавшись ночной непогоды, приехали, чтобы провести этот день спортивно и весело.

На протяжении всего праздника дети соревновались в различных видах эстафет, проверяли свою меткость в стрельбе из пневматической винтовки и метании дротиков, ловкость – при прохождении туристической полосы, а также играли в пионербол и футбол. Завершились спортивные состязания любимым развлечением – перетягиванием каната.

Генеральный директор – генеральный конструктор ТАНТК Юрий Владимирович Грудинин и председатель первичной профсоюзной организации Олег Валентинович Бондарь наградили победителей призами и грамотами, а также всех юных участников соревнований – сладкими призами. А завершился праздник сюрпризом. Всех гостей пригласили отведать традиционную уху и солдатскую кашу.

Дети и родители остались довольны и отметили атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания, царившую на мероприятии.


Ю.А. Кошелева,
профком ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева»,
г. Таганрог

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ