Климат – благополучный

Категория: Организаций профсоюза

На машиностроительном заводе имени М.И. Калинина состоялось расширенное заседание по проверке выполнения условий коллективного договора за первое полугодие 2017 года. В нем приняли участие члены профкома и Совета ветеранов, председатели цеховых комитетов, молодежные лидеры, руководители заводских подразделений, а также администрация предприятия.

Новая «малая конституция» ЗиКа была принята в декабре прошлого года. В сравнении с предыдущей в ней появились дополнительные гарантии и льготы. В частности, некоторым категориям работников были гарантированы дополнительно оплачиваемые отпуска; введено материальное поощрение калининцам, награжденным памятной медалью «Патриот России», а также заводчанам, активно участвующим и отличившимся в спортивных и культурно-массовых мероприятиях.

Все разделы колдоговора за отчетный период были выполнены.

В завершение генеральный директор ПАО «МЗиК» Н.В. Клейн ответил на вопросы, поступившие от коллективов цехов и отделов в ходе подготовки к заседанию.

«Мы не для красного словца называем колдоговор «малой конституцией». Этот документ определяет социальный климат на предприятии. И этот климат на заводе имени Калинина благополучный», – уверена заместитель председателя ППО «МЗиК» Е.Н. Разоренова.


Наталья Заплатина,
член комиссии профкома по информационной работе, редактор газеты «Калининец» машиностроительного завода имени М.И. Калинина,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ