Инновации в информработе изучали молодые профактивисты Московской области

Категория: Организаций профсоюза

16–17 июня в Учебном центре профсоюзов Подмосковья прошел информационно-обучающий слет, в котором приняли участие молодые профсоюзные активисты отраслевых профсоюзов Московской области.

Открыла слет и рассказала об информационном поле профсоюзов Подмосковья заместитель председателя Союза «Московское областное объединение организация профсоюзов» Ольга Вячеславовна Агаркова.

Интересный разговор об информационной политике ФНПР, о центральной профсоюзной газете «Солидарность» состоялся между участниками и заместителем главного редактора газеты Натальей Кочеминой.

Ну а с ssm-менеджером газеты «Солидарность» Александром Кляшториным молодежь нашла полное взаимопонимание, так как диалог шел о профсоюзах в интернете и социальных сетях, об особенностях донесения информации в интернет-сообщениях. И такое выражение как «профсоюзное комьюнити» не вызвало ни у кого затруднения.

Интересно также было послушать о перспективах электронной газеты и методике ее создания. Об этом участникам рассказал представитель Московской областной организации профсоюза машиностроителей Станислав Буртасов. И в конце этой лекции слушатели с его помощью создали страницу новой газеты.


Е.В. Кеменова,
главный специалист Мособлпрофавиа,
Московская область

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ