В плюсе члены профсоюза

Категория: Организаций профсоюза

«Профсоюзный плюс» – так называется программа, стартовавшая в рамках Пермского Совета Роспрофавиа в мае текущего года. Уже несколько тысяч работников предприятий авиапрома города Перми получили дисконтную карту с соответствующим названием. Обязательным условием получения такой карты является членство в профсоюзе. Только тогда работник имеет право воспользоваться скидками, предоставляемыми организациями-партнерами данной программы.

На сегодняшний день договор о сотрудничестве заключили более 30 организаций. И это только начало. Переговорный процесс продолжается еще с несколькими потенциальными партнерами, некоторые организации сами выходят с предложением о сотрудничестве. Учитывая значительную численность работников наших предприятий, все больше организаций проявляет интерес к программе «Профсоюзный плюс».

Изначально идея разработки программы принадлежала одной из групп выпускников Регионального учебного центра профсоюзов, которые подготовили проект по результатам обучения в 2015–2016 учебном году. Проект был значительно доработан, составлены и утверждены соответствующие документы: договор о сотрудничестве, положение о карте, правила пользования картой и т.д.

В итоге сегодня обладатели карт могут воспользоваться скидками в самых разных сферах обслуживания и продаж: это магазины канцтоваров, текстиля, мебельные салоны, парикмахерские услуги, детская гостиная, автозаправка, кафе, туристические агентства, фотоуслуги и многое другое. Если при входе в магазин или у кассы человек видит наклейку с изображением данной карты, он понимает – здесь предоставляются скидки исключительно членам Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности. А информация об организациях-партнерах программы, а также о любых изменениях в программе владельцы карт могут узнать на сайте Пермского Совета Роспрофавиа в разделе «Дисконтная программа», а также в тематической группе ВКонтакте.


У.В. Крапивина,
заместитель председателя Пермского Совета Роспрофавиа,
г. Пермь

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ