Турслет – море позитива!

Категория: Организаций профсоюза

Команда Совета трудовой молодежи АО «АПЗ» заняла II место в VII туристском слете работающей молодежи Арзамасского района.

Благодаря поддержке руководства завода и первичной профсоюзной организации АО «АПЗ» приборостроители ежегодно участвуют в этом мероприятии и занимают призовые места. В этом году в числе участников были команды детско-юношеской спортивной школы и управления культуры и туризма администрации Арзамасского района, ФОКа «Чемпион», а также команды «Приборы», «Контраст», «Солянка»; впервые приняли участие команды «Чкаловец», Ломовского сельсовета, Кирилловки.

– Программа турслета включала как традиционные спортивные соревнования (полоса препятствий, узелок), творческие (визитка, викторина, туристические навыки быта), так и новые, – рассказывает председатель Совета трудовой молодежи Арзамасского приборостроительного завода Илья Теплов. – Необычным было спортивное ориентирование, когда нужно было, бегая по лабиринту, обозначенному сигнальной лентой, отмечать контрольные точки на карте. А еще каждый желающий мог сдать нормы ГТО. Команда у нас подобралась отличная, на каждом этапе турслета все стремились только к победе, усталость компенсировало море позитива, полученного от общения и дружеской атмосферы, которая всегда присутствует на турслетах.

Кстати, в сдаче норм ГТО и спортивном ориентировании команда Арзамасского приборостроительного завода была лучшей. Пока туристы боролись за победу на этапах, на их площадках готовили еду. Как сказал повар команды приборостроителей Сергей Макаров, его главная задача – накормить ребят. На природе, да еще после таких нагрузок, аппетит у всех отменный, но продуктов взяли достаточно, так что все были сыты.

– Настроение отличное, – поделилась участница Виктория Ухлина. – Турслет – это только положительные эмоции, хороший заряд бодрости и, конечно, новые друзья.


Пресс-служба АО «Арзамасский приборостроительный завод»,
г. Арзамас

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ