Песнь Победы зеленодольцы исполнили вместе

Категория: Организаций профсоюза

День Великой Победы работники Зеленодольского машиностроительного завода встретили возложением цветов к Вечному огню. Для заводчан это праздник, на который приходят семьями, поэтому колона ЗМЗ была многочисленна.

Праздничное шествие началось шествием «Бессмертного полка», затем колонны людей – представители всех организаций, предприятий, детских садов, школ, техникумов города направились по центральной улице им. Ленина на площадь к Парку Победы для возложения венков и цветов к Вечному огню.

В этот день в кинотеатрах города демонстрировались бесплатно фильмы военных лет, на открытых площадках выступали артисты. А вечером жители города любовались великолепным праздничным салютом.

Состоялся также замечательный праздничный концерт, подготовленный силами художественной самодеятельности. На концерт были приглашены детский коллектив подшефной школы № 9 и дети работников нашего завода. Зрители аплодировали от всей души, а во время исполнения финальной песни «День Победы» весь зал встал и дружно подпевал артистам.


Профком Зеленодольского машиностроительного завода,
г. Зеленодольск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ