Благое дело

Категория: Организаций профсоюза

Между ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева и Энгельсской станцией переливания крови длительные партнерские отношения. Вот и 12 апреля, во всероссийский праздник «День авиации и космонавтики», сотрудники нашего предприятия – члены первичной профсоюзной организации вновь приняли участие в организованной акции по сдаче крови. Очередная акция добровольной сдачи крови собрала более 30 членов ППО АО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева.

Профсоюзные активисты уверены, где доноры – там жизнь. Донорство – одно из благороднейших дел. Среди сотрудников есть «Почетные доноры», которые многие годы делают такое благородное дело, так и совсем новички. Отрадно осознавать, что в коллективе становится все больше людей, которым не безразлична судьба других, кто верит, что его маленький вклад кому-то будет жизненно необходим.

Организация Дней донора на предприятиях – один из столпов политики социальной корпоративной ответственности компании. День донора – это прекрасная возможность оказать помощь тем, кому она действительно важна, и сплотить коллектив компании. Ничто так не сближает людей, как доброе совместное дело.


Анна Коновалова,
председатель ППО АО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева,
г. Энгельс

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ