КВН и профсоюз – замечательный союз!

Категория: Организаций профсоюза

Команда Совета молодежи предприятия авиакомпании «Прогресс» впервые выступила на открытом фестивале Арсеньевской лиги КВН, который проходил во Дворце культуры «Прогресс» г. Арсеньева.

Первая игра сезона началась с поздравления интегрированной команды КВН г. Арсеньева «Тандем», которая в прошлом месяце получила бронзовую награду за участие в лиге КВН среди инвалидов России, проходившей в городе Санкт-Петербурге.

По завершении официальной части мероприятия на сцену вышла команда Совета молодежи предприятия. Члены Совета молодежи тщательно готовили свое выступление во время обеденных перерывов на протяжении трех недель. За это время они поменяли несколько концепций и сценариев, но неизменным оставалось стремление ребят попробовать себя в этом новом для них направлении. Одетые в шарфы и пилотки корпоративного цвета они в шуточной форме представили на сцене будни «Прогресса» и объяснили зрителям, почему вертолеты приобретают именно здесь, а не на вымышленном зарубежном вертолетном заводе. В завершение своего выступления члены Совета молодежи предприятия исполнили песню «Имя любимое «Прогресс»», которую они сочинили сами.

«Ребята из команды «Прогресса» совершили подвиг. Не многие люди способны вырваться из рабочей суеты и сделать что-то совершенно для себя новое. Поэтому их выступление действительно достойно уважения!» – подчеркнул заместитель председателя профкома авиакомпании Олег Неплюев.

Всего в рамках фестиваля за звание лауреата первой степени боролись семь команд из центра внешкольной работы и школ города Арсеньева, поселка Варфоломеевки Яковлевского района и села Чкаловское Спасского района. В завершении мероприятия на сцену вышла еще одна «взрослая» команда, выступавшая вне конкурса – «Токарь Пашкова», финалист Приморской лиги КВН-2016 из города Владивостока.

После фестиваля состоялся общий сбор участников, в ходе которого руководитель Арсеньевской лиги КВН Илья Зорин указал командам на их недочеты на сцене, не всегда заметные обычному зрителю. А на следующий день был организован мастер-класс, где заинтересованных участников научили правильно выстраивать свои выступления. Теперь ребятам предстоит много работать над своими ошибками и писать новые сценарии, чтобы успешно выступить на следующих играх.


Олег Неплюев,
заместитель председателя ППО ААК «Прогресс»,
г. Арсеньев

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ