Сотрудники ОНПП «Технология» – победители и призеры международного турнира по судомодельному спорту

Категория: Организаций профсоюза

Сотрудники НПК «Композит» (входящего в структуру ОНПП «Технология») – начальник сектора 433 Геннадий Безруков и начальник сектора 401 Валерий Мазур – завоевали награды открытого международного турнира по судомодельному спорту, который прошел в Республике Беларусь.

Геннадий Безруков стал чемпионом в классе моделей FSR H-27 и серебряным призером в классе моделей FSR O-27, а Валерий Мазур завоевал серебряную медаль в классе моделей FSR O-35. Помощь в организации участия сотрудников ОНПП «Технология» в соревнованиях оказал профсоюзный комитет предприятия.

Кубок по судомодельному спорту является крупнейшим FSR турниром в Восточной Европе и неофициальным чемпионатом СНГ. В этом году в турнире приняли участие более пятидесяти спортсменов из шести стран: России, Беларуси, Латвии, Литвы, Эстонии и Украины.

Мы очень довольны состоявшейся поездкой. А ведь этих результатов могло бы и не быть, если бы не финансовая поддержка профсоюзного комитета нашего предприятия. Огромное спасибо этой организации за то, что дали нам возможность проверить свои силы на таких соревнованиях.