Работники ПАО «Роствертол» приняли участие в благотворительной акции «Первоклассники–2016»

Категория: Организаций профсоюза

В преддверии нового учебного года, в конце августа, в «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних» г. Ростова-на-Дону была проведена акция «Первоклассники» для детей из малообеспеченных, многодетных и неполных семей, стоящих на учете в СРЦ.

Молодежная студия детской анимации «ЛёлиК» подготовила для ребят целое представление: игры, забавы, веселые загадки, а также фокусы и химические опыты, которые вызвали неподдельный интерес у детей и никого не оставили равнодушными.

В конце праздника все ребята получили наборы канцелярских принадлежностей, собранных работниками ПАО «Роствертол». Для молодых работников завода стало доброй традицией присоединяться к данной акции. Сотни ручек, тетрадок, блокнотов, альбомов, красок и других канцелярских принадлежностей, необходимых для полноценной учебы, было собрано активистами завода. Очень приятно, что в это непростое время, собирая своих детишек в школу, мы не забываем и о тех, кто сам не может этого сделать в полной мере.

Администрация и воспитанники «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» г. Ростова-на-Дону выразили искреннюю благодарность трудовому коллективу ПАО «Роствертол», а в частности работникам цехов 6, 24, 32, 38, техбюро ЛРВ и ЛНВ цеха 37 ЛЗ, молярного отделения цеха 47, работникам Службы реализации продукции и Центра подготовки персонала, и большую надежду, что такая добрая ежегодная традиция будет привлекать все больше людей.


Дмитрий Цуник,
инструктор профкома ПАО «Роствертол»,
г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ