И в скорби постоим и помолчим…

Категория: Организаций профсоюза

В России 22 июня отмечается День памяти и скорби – одна из самых трагических дат в истории нашей страны. Этот день напоминает нам о страшной войне, о погибших в боях и замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.

Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. Во многих странах в этот день приспущены государственные флаги, проходят многочисленные акции.

Ежегодно предприятие ООО ЭПО «Сигнал» отмечает День памяти и скорби. Профсоюзный актив первичной профсоюзной организации ООО ЭПО «Сигнал» совместно с Советом ветеранов также принял участие в памятных мероприятиях.

В 10 часов состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Среди тех, кто пришел в этот день почтить память павших, были руководители предприятия и поселка, ветераны и участники Великой Отечественной войны, представители общественных организаций и просто жители поселка. Со словами благодарности в этот день к ветеранам и труженикам тыла обратились: заместитель руководителя аппарата администрации Энгельсского муниципального района Юрий Григорьевич Коган, председатель Совета ветеранов ООО ЭПО «Сигнал» Виктор Иванович Дорошенко. Собравшиеся почтили память жертв кровопролитной войны минутой молчания, а также торжественным возложением цветов и венков к стеле Памяти.

В наших сердцах – скорбь по тем, кто не вернулся. Светлая память павшим и вечная слава народу-победителю!


О.В. Аралина,
инструктор ППО ООО ЭПО «Сигнал»,
г. Энгельс

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ