Итоги XXIII фестиваля детского самодеятельного творчества «Веснушка-Авиа, 2017» под девизом «Широка страна моя родная!»

Категория: Веснушка-Авиа

С 25 по 30 марта в детском оздоровительном лагере круглогодичного действия «Чкаловец» (г. Новосибирск) под девизом «Широка страна моя родная!» прошел фестиваль детского самодеятельного творчества «Веснушка-авиа, 2017». Публикуем список победителей конкурса.

Калмыкова Полина,
г. Арсеньев
ГРАН–ПРИ фестиваля

 

 

НОМИНАЦИЯ «МИНУТА СЛАВЫ»

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Карпухин Никита
Домра, «Белолица – круглолица»,
г. Новосибирск, ДМШ № 3
Лауреат 1 степени
Оспанова Алия
Домра, «Старая карусель»,
г. Новосибирск, ДМШ № 3
Лауреат 2 степени
Ансамбль балалаечников –
Банников Глеб, Бытыршин Дамир, Ганиуллин Роман
Балалайка, «Новогодняя полька»,
г. Сарапул
Лауреат 3 степени

 

ЦИРКОВОЕ ШОУ

Детская образцовая цирковая студия «Фантастика» –
Власова Дарья, Ременникова Кристина
«Кубик – рубик»,
г. Пермь
Лауреат 1 степени
Детская образцовая цирковая студия «Фантастика» –
Носкова Дарья
«Оригинальный хвостик»,
г. Пермь
Лауреат 2 степени

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

Жалсараева Оксана
«Моя Бурятия»,
г. Улан-Удэ
Лауреат 1 степени

 

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ»

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ (СОЛО)

Павлова Надежда
«Москва майская»,
г. Москва
Лауреат 3 степени

 

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ (СОЛО)

Щапова Екатерина
«Семейские частушки»,
г. Улан–Удэ
Лауреат 2 степени

 

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ (АНСАМБЛЬ)

Образцовый ансамбль народной музыки «Потешки»
«Ванюшка мой»,
г. Омск
Лауреат 1 степени

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (СОЛО)

Силина Арина
«Вальс тысячи времен»,
г. Новосибирск, ДМШ № 3
Лауреат 1 степени
Богачува Полина
«Россия моя»,
г. Арсеньев
Лауреат 3 степени
Шерстобитова Татьяна
«Родники России»,
г. Екатеринбург
Лауреат 3 степени
Шоу-группа «Дебют» Мельник Вера
«Путь»,
г. Комсомольск-на-Амуре
Лауреат 3 степени

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (АНСАМБЛЬ)

Вокально-эстрадный ансамбль «Капель»
«Колыбельная медведицы»,
г. Иркутск
Лауреат 1 степени
Образцовый вокальный ансамбль «Шанс»
«Реченька – река»,
г. Павлово
Лауреат 2 степени
Образцовый эстрадный ансамбль «Капельки»
«Репка»,
г. Пермь
Лауреат 3 степени

 

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ»

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ (АНСАМБЛЬ)

Народный коллектив хореографический ансамбль «Россияночка»
«Катерина»,
г. Верхняя Салда
Лауреат 1 степени
Образцовый коллектив, ансамбль танца «Новое поколение»
«Кумушки–голубушки»,
г. Нижний-Новгород
Лауреат 2 степени
Танцевальная студия «Анастасия»
«Зимняя плясовая»,
г. Екатеринбург
Лауреат 3 степени

 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (АНСАМБЛЬ)

Танцевальная студия «Анастасия»
«Сладкоежки»,
г. Екатеринбург
Лауреат 1 степени

 

БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ

СБТ «Созвездие»
«Румба»,
г. Комсомольск-на-Амуре
Лауреат 1 степени
Дуэт - Валерия Козьминых, Семен Корягин, танцевально-спортивный клуб «Реверанс»
«Провинциалка»,
г. Екатеринбург
Лауреат 2 степени

 

Специальные призы Фестиваля вручены:

за «Авторское стихотворение Шалан София
«Открытка деду»,
г. Ульяновск
за «Первые
успехи»
Жуковы Кирилл и Арина
«Про банки»,
г. Улан-Удэ
за «Яркий
сценический образ»
Хореографический ансамбль «Ритмы детства»
Корякский танец «Перед рассветом»,
г. Новосибирск
за «Культуру исполнения» Образцовый ансамбль народной музыки «Потешки»,
г. Омск
за «Преданность фестивалю» Народный коллектив хореографический ансамбль «Россияночка»,
г. Верхняя Салда
за «Профессионализм исполнения» Солистка Образцового хореографического коллектива «Сияние»
Кукушкина Ирина
«Русская красавица»,
г. Сарапул
  Колесников Павел
«Головокружительный аккордеон», 
г. Новосибирск, ДМШ № 3

 

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07