Подведены итоги конкурса детского рисунка «Моя Родина – Россия!»

Категория: Творчество

14 августа на заседании президиума ЦК Профсоюза утверждены итоги конкурса детского рисунка, проходившего в период с 01 января до 15 июня.

Конкурс проводился по четырем возрастным категориям. В нем приняли участие дети (внуки) 261 работника предприятий из городов: Арзамас, Белая Калитва, п. Белоозёрский, Верхняя Салда, Воронеж, Гаврилов-Ям, Дубна, Екатеринбург, Жуковский, Каменск-Уральск, Казань, Киров, Кирово-Чепецк, Ковров, Комсомольск-на-Амуре, Кумертау, Москва, Мичуринск, Новосибирск, Омск, Пермь, Раменское, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Сарапул, Саратов, Смоленск, Таганрог, п. Томилино, Уфа, Ульяновск, Энгельс.

Представленные рисунки выполнены карандашами, акварельными красками, мелками, фломастерами, с использованием бисера, пластилина и других аппликационных материалов. В них отражено разнообразное видение детьми изображений, олицетворяющих Родину.

Победители Конкурса:

в возрастной категории – от 4 до 6 лет:

1 место
Целищева Анна
АО «ОДК-СТАР», г. Пермь
2 место
Бурыхина Дарья
 
Исак Роман
ПАО «ВАСО», г. Воронеж
 
ООО «СЭПО-ЗЭМ», г. Саратов
3 место
Цуканова Виктория
АО «ЛЕПСЕ», г. Киров

 

 

в возрастной категории – от 7 до 9 лет:

1 место
Дудина Таисия
 
Егоров Александр
ФГУП «ЦАГИ», г. Жуковский, МО
 
ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»,
г. Верхняя Салда
2 место
Чугунова Милана
 
Кокоулина Анна
ПАО «АНПП «ТЕМП-АВИА», г. Арзамас
 
АО «ЛЕПСЕ», г. Киров
3 место
Горюнова Марина
ПАО «Роствертол», г. Ростов-на-Дону

 

 

в возрастной категории – от 10 до 11 лет:

1 место
Грязнова Татьяна
 
Коссович Анастасия
АО «АМР», г. Белая Калитва
 
ООО «СЭПО-ЗЭМ», г. Саратов
2 место
Козлова Ксения
 

Тупикова Арина
Нижегородское ОАО «Гидромаш», г. Нижний Новгород
 
ПАО «АНПП «ТЕМП-АВИА», г. Арзамас
3 место
Артемьева Елизавета
 

Пиняжина Даша
АО "ГосМКБ "Вымпел" им.И.И.Торопова»,
г. Москва
 
ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», г. Верхняя Салда

 

 

в возрастной категории – от 12 до 14 лет:

1 место
Буглакова Жанна
 

Шигалева Александра
Филиал ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им Ю.А. Гагарина», г. Комсомольск-на-Амуре
 
ПАО «Роствертол», г. Ростов-на-Дону
2 место
Наумова Полина
 

Серенко Екатерина
АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина», г. Арзамас
 
ПАО «Роствертол», г. Ростов-на-Дону
3 место
Миркина Алёна
 
Петров Владислав
ООО «СЭПО-ЗЭМ», г. Саратов
 
КАЗ им. С.П. Горбунова – филиал ПАО «Туполев», г. Казань

Поздравляем призеров с победой, вам будут вручены дипломы и подарки от ЦК профсоюза через территориальные или первичные профсоюзные общественные организации.

Жюри конкурса отметило еще 53 работы ребят, которые по итогам голосования не добрали до призовых мест по одному баллу. Им будут вручены благодарственные письма и поощрительные сувениры.

Полный список участников и итогов конкурса публикуем ниже.


Отдел социальных гарантий ЦК Профавиа

Список участников и итоги конкурса детского рисунка 2018

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07