В Сарапуле состоялось награждение

Категория: Информация

По сложившейся традиции в конце апреля на Сарапульском электрогенераторном заводе в конференц-зале проходит расширенное совещание председателей цеховых организаций профсоюза и уполномоченных профсоюза по охране труда, посвященное Всемирному дню охраны труда.

Нынешнее совещание открыл председатель ППОО СЭГЗ С.В. Коротков, рассказавший о том, как выполнялось заводское Соглашение по улучшению условий труда в 1947 году, и на этом примере подчеркнул, что одним из основных направлений работы заводского профкома и сейчас, и 70 лет назад была и остается забота об улучшении условий труда и сохранение здоровья работников.

Далее выступающие – технический инспектор труда профсоюза в г. Сарапул А.Н. Козлов, начальник службы охраны труда, промышленной и экологической безопасности АО «СЭГЗ» Ю.Г. Бажин, главный технический инспектор труда Федерации профсоюзов в УР И.Ф. Хасанов – ознакомили собравшихся с информацией о работе уполномоченных, об изменениях в законодательстве в области охраны труда и поздравили собравшихся с праздником. В завершение совещания было проведено награждение победителей и призеров смотра–конкурса на звание «Лучший уполномоченный профсоюза по охране труда в АО «СЭГЗ» за 2018 год.


Технический инспектор труда профсоюза А.Н. Козлов,
г. Сарапул

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ