Решения комиссии ЦК профсоюза по информационной деятельности от 12 апреля 2017 года

Председательствующий: О.В. Дронова

Присутствовали: О.В. Дронова, С.В. Железнов, А.С. Калинин, И.Н. Киселев, Т.М. Ковязина, У.В. Крапивина, Т.П. Ларина, И.С. Лебедев, А.С. Савинов, О.В. Токарь, В.Е. Ягин.

Приглашенные: Н.В. Конакова – консультант отдела информационной работы ЦК Профавиа.


Повестка дня:

1. О внесении изменений в Концепцию информационной деятельности профсоюза в соответствии с решениями XII съезда профсоюза.

Докладывают О.В. Дронова, У.В. Крапивина

2. Об итогах конкурса на лучшее освещение профсоюзной жизни в многотиражных газетах предприятий, организаций авиационной промышленности и в периодических изданиях организаций профсоюза.

Докладывают О.В. Дронова, И.Н. Киселев, У.В. Крапивина

3. О конкурсе плакатов профсоюза.

Докладывают О.В. Дронова, И.Н. Киселев

4. О подготовке к октябрьскому (2017 г.) пленуму ЦК профсоюза по проблемам информационной деятельности профсоюза.

Докладывает И.Н. Киселев

5. О проведении семинара в г. Санк-Петербурге

Докладывает И.Н. Киселев

6. О проведении выездного заседания комиссии по информационной деятельности в г. Новосибирске

Докладывает И.Н. Киселев


Заслушав и обсудив вопросы, внесенные в повестку дня, комиссия решила:

  1. Внести изменения в Концепцию информационной деятельности профсоюза, предложенные членами комиссии согласно протоколу заседания комиссии. Предложить новую редакцию Концепции информационной деятельности на утверждение IV пленума ЦК профсоюза в октябре 2017 г.
  2. Согласиться с итогами конкурса на лучшее освещение профсоюзной жизни в многотиражных газетах предприятий, организаций авиационной промышленности и в периодических изданиях организаций профсоюза и внести их на утверждение президиума ЦК профсоюза.
  3. Доработать Положение о конкурсе плакатов профсоюза с учетом внесенных замечаний и предложений согласно протоколу заседания комиссии и внести проект Положения на утверждение президиума ЦК профсоюза в июне 2017 г.
  4. Согласиться с поручениями, данными членам комиссии в связи с подготовкой к IV пленуму ЦК профсоюза по проблемам информационной деятельности, включив их в план подготовки к пленуму.
  5. Провести семинар по информационной работе в г. Санкт-Петербурге в третьей декаде текущего года. В течение недели подать в отдел информационной работы ЦК предложения по основной теме семинара. В рамках семинара рассмотреть основные принципы построения информационного текста.
  6. Провести выездное заседание комиссии по информационной работе в г. Новосибирске в сентябре текущего года, на котором рассмотреть итоги подготовки к октябрьскому пленуму ЦК профсоюза.

Секретарь комиссии по информационной деятельности ЦК Профавиа О.В. Токарь

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ