На Сарапульском ЭГЗ стартовали отчеты и выборы

Категория: Организаций профсоюза

Очередной срок полномочий выборных профсоюзных органов подходит к завершению. В 2020 году в Российском профсоюзе трудящихся авиационной промышленности (далее Профавиа) стартуют отчеты и выборы в цеховых профсоюзных организациях. Общезаводская отчетно-выборная конференция пройдет в ППОО СЭГЗ в мае 2021 года.

В соответствии с этим на АО «СЭГЗ» дан старт отчетно-выборным собраниям в подразделениях. 20 февраля такое собрание состоялось в санатории-профилактории «Озон». В его работе приняли участие заместитель председателя Профавиа Ю.И. Кононов и руководитель отдела социально-трудовых отношений профсоюза И.Н. Соляник. Юрий Игоревич поблагодарил за поддержку профсоюзной организации каждого работника. Перед членами профсоюза отчитался за работу председатель первичной профсоюзной организации С. Коротков.

На должность председателя цеховой профсоюзной организации отд. 98 избрана Мария Викторовна Левахина – врач-диетолог. Коллектив «Озона» пожелал избранному профсоюзному лидеру успехов в новой общественной должности и сохранения уровня высокого доверия в коллективе, которого добилась возглавлявшая до этого момента 13 лет цехком «Озона» Наталья Крюкова, работе которой единогласно была дана удовлетворительная оценка.

После собрания представители Профавиа из Москвы встретились с руководством предприятия и профкома и обсудили организационно-финансовые вопросы проведения общеотраслевого конкурса профмастерства, который пройдет на нашем предприятии 22–24 апреля текущего года.

А на следующий день Ю.И. Кононов и И.Н. Соляник приняли участие в торжественном награждении работников в конференц-зале и комбинате питания, где поздравили заводчан с Днем защитника Отечества.


Татьяна Ларина,
специалист по работе с молодежью ППОО Сарапульского электрогенераторного завода,
г. Сарапул

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ