«Приняли как родных»

Категория: Организаций профсоюза

20 февраля Молодежный совет Мособлпрофавиа провел выездное заседание, которое прошло в стенах Дворца труда профсоюзов.

Перед началом заседания перед молодежью выступил председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности А.В. Тихомиров. Алексей Валентинович рассказал членам молодежного совета об авиационной промышленности, о направлениях работы профсоюза, о задачах, достижениях и проблемах.

Руководитель организационного отдела Михаил Евгеньевич Зеленко провел с молодежью семинар по теме «Мотивация профсоюзного членства». После семинара члены молодежного совета смогли познакомиться с работой аппарата профсоюза.

В заключение заседания молодежный профсоюзный актив посетил музей ФНПР, экскурсию для них провел директор музея Владимир Иванович Наумов. Посещение музея для молодежи стало знаковым событием, ведь оно состоялось на кануне двойного юбилея. В этом году исполняется 30 лет ФНПР и 115 лет профсоюзам России.

Члены Молодежного совета Мособлпрофавиа остались довольны посещением главного офиса профсоюза и попросили чаще устраивать такие выездные заседания.

Дмитрий Шкилев (ППО «НПП «Звезда): «Я думаю, что мы все благодарны за такую возможность. Это знакомство с живой работой, с историей профсоюза. Это хорошее мотивирующее мероприятие».

Виктор Пугачев (ППО «АК «Рубин»): «Очень понравился такой формат заседания. Я рад, что нам так долго удалось побеседовать с председателем Профавиа, познакомиться с работой аппарата. Причем очень приятно, что нас приняли как родных, и совсем не чувствовалось никакого барьера в общении».

Московский областной комитет профсоюза выражает благодарность за радушный прием председателю Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности Алексею Валентиновичу Тихомирову, заместителю председателя Тамаре Александровне Власенко, руководителю организационного отдела Михаилу Евгеньевичу Зеленко и всем работникам аппарата профсоюза.


Е.В. Кеменова,
главный специалист Мособлпрофавиа,
Московская область

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ